Губкинскую территорию представляли учащиеся МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», МАОУ «Гимназия № 6», МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», МАОУ «СОШ № 17», которые достойно показали знание иностранного языка во всех номинациях:
ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРФОМАНС «ОЖИВШИЙ ГЕРОЙ»
Английский язык
№ |
ОУ |
Класс |
ФИО педагога |
Название произведения |
Рейтинг |
||
1 |
МАОУ «Гимназия № 6» МАОУ «СОШ № 1 с УИОП» |
8 А Малей Кристина 6А Сердюкова Ника |
Ткачук Е.В. Вольвакова С.Н. Никулина Т.А. Сергеева Т.Г. |
Памела Трэверс «Мэри Поппинс» Winnie-the-Pooh, A. A. Milne (Винни-Пух, Алан Милн) |
Призер 3 место |
||
Немецкий язык (второй ИЯ во внеурочной деятельности) |
|||||||
2 |
МБОУ «СОШ № 13 с УИОП» |
5 кл. Мороков Сергей Кандауров Михаил 7 кл. Погребняк Артем Пономарев Денис Чурикова Алина Сикачева Алина Малюга Владислав |
Богиня Т.Н. Шипилкина А.С. Козлова С.А. |
Братья Гримм «Die Bremer Stadtmusikanten»/ «Бременские музыканты» |
Победитель 1 место |
||
Французский язык (второй ИЯ во внеурочной деятельности) |
|||||||
3 |
МАОУ «СОШ №17» |
7 кл. Бабаева Анастасия Головкова Полина Еськова Елизавета |
Шевцова Л.В. |
«LeCorbeauetLeRenard», JeandelaFontaine/ Басня «Ворона и лисица» Жан де Лафонтен |
Абсолютный победитель |
НОМИНАЦИЯ – ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ТОЧЬ-В ТОЧЬ»
Английский язык |
||||||
№ п/п |
ОУ |
Класс Ф.И. участников |
ФИО педагога-наставника |
Название выступления |
Рейтинг |
|
1 |
МАОУ «Гимназия № 6» |
7 «А» Степанов Иван 2класс Сапрыкина Анастасия Петрищева Варвара Скрыпник Тимур |
Абрамова Т.В. Вольвакова С.Н. |
Let my people go! Louis Armstrong/ "За мной, народ!» Луи Армстронг |
Призер 2 место |
|
Немецкий язык (второй ИЯ во внеурочной деятельности) |
||||||
2 |
МАОУ «СОШ №12 с УИОП» |
5а Ворочек Анастасия |
Мерзликина Г.Ю. Дмитриева Е.А. Титова Е.О. |
Der Pariser Tango (MireilleMathieu)/«Парижское танго» Мирей Матье |
Призер 2 место |
|
Французский язык (второй ИЯ во внеурочной деятельности) |
||||||
3 |
МАОУ «СОШ №17» |
11-а Яровая Александра |
Рыжкова И.В. Ткаченко О.И. |
«Jeveux»/«Я хочу» ZAZ |
Призер 2 место |
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА, ИХ НАСТАВНИКОВ!