Зональная единица №1 в МАДОУ № 29 «Золушка»
- детские сады № 2; № 25; № 26; № 28; № 29; № 37.
Зональная единица №2 в МБДОУ № 40 «Веселинка»
–детские сады № 20 с.Аверино; № 32; № 33; № 35; № 39; № 40.
Зональная единица №3 в МБДОУ № 36 «Колокольчик»
- (1 партия) –детские сады №3; № 5; № 6; № 9; № 13; № 16.
- (2 партия) –детские сады № 14 с.Бобровы Дворы; № 19; № 26 с.Скородное; №21; № 34; № 36.
Зональная единица №4 в МБДОУ №31»Аленький цветочек»
–детские сады №1 п. Троицкий; № 2 п. Троицкий; № 12; № 15; № 30; № 31.
Соревнования проводились по следующим видам испытаний комплекса «ГТО»:
- Челночный бег 3х10 м
- Прыжок в длину с места
- Метание 5 теннисных мячей в цель с шести метров.
В челночном беге места распределились следующим образом:
Мальчики:
1 место – Ветренко Ростислав, ДОУ № 3 (8,0 сек)
Коровин Игорь, ДОУ № 21 (8,0 сек)
2 место – Тюпин Кирилл, ДОУ № 37 (8,07 сек)
Елецкий Илья, ДОУ № 6 (8,15 сек)
3 место – Лазебный Данил, ДОУ №26 (8,18 сек)
Полупанов Ярослав, ДОУ№1 п.Тр.(8,20 сек)
Белкин Дима, ДОУ №5 (8,20 сек)
Девочки:
1 место – Шкоркина ДАША, ДОУ № 14 (8,0 сек)
Кочеткова София, ДОУ № 21 (8,0 сек)
Ведмакова Настя, ДОУ № 36 (8,0 сек)
2 место – Мирошникова Снежанна, ДОУ № 26 Скородное (8,25 сек)
Вербицкая Злата, ДОУ № 2 Троицкий (8,37 сек)
3 место – Лунёва Полина, ДОУ № 3 (8,5 сек)
Агафонова София, ДОУ № 28 (8,5 сек)
Прыжок в длину с места.
Мальчики:
1 место– Бредихин Михаил, ДОУ № 28 (1,70 см)
2 место – Рогов Артём, ДОУ № 3 (1,61 см)
Ветренко Ростислав, ДОУ № 3 (1,60 см)
3 место - Ковтун Давид, ДОУ № 28 (1,59 см)
Ковликов Артём, ДОУ № 5 (1,59 см)
Петрилин Матвей, ДОУ № 35 (1,58 см)
Девочки:
1 место – Шкоркина Даша, ДОУ № 14 (1,67 см)
2 место - Серикова Даша, ДОУ 37 (1,65 см)
3 место – Щеглакова Ксюша, ДОУ № 3 (1,61 см)
Щеглакова Катя, ДОУ №3(1,59 см)
Метание.
Мальчики:
1 место (5х5) –Чуев Саша, ДОУ № 21
2 место (4х5)– Ковтун Давид, ДОУ № 28
Феллер Артём, ДОУ № 26 с. Скородное
Прасолов Денис, ДОУ № 2 п. Троицкий
Зеленин Влад, ДОУ № 31
3 место (3х5) – Зиновьев Максим, ДОУ № 25
Тимофеев Саша, ДОУ № 2
Лазебный Данил, ДОУ № 26
Бредихин Миша, ДОУ № 28
Мелихов Арсений, ДОУ №28
Бобровников Дима, ДОУ № 21
Кисилёв Тимофей, ДОУ № 36
Шариков Стас, ДОУ № 36
Рогов Артём, ДОУ № 3
Свиридов Влад, ДОУ 3
Стариков Дима, ДОУ № 5
Белкин Дима, ДОУ № 5
Колесников Денис, ДОУ № 12
Зиновьев Дима, ДОУ № 30
Богданов Артём, ДОУ 33
Девочки:
1 место (5х5) – Семёнова София, ДОУ №37
2 место (4х5) – Лунёва Полина, ДОУ № 3
3 место (3х5) – Оларь Алина, ДОУ № 25
Лысенко Ева, ДОУ № 21
Ведмакова Настя, ДОУ № 36
Петрик Настя, ДОУ № 39
Уткина Марина, ДОУ № 36
В общекомандном зачёте победителями и призерами стали:
1 место – МБДОУ № 3 «Белоснежка»,
2 место – МАДОУ № 28 «Журавлик»,
3 место – МАДОУ № 37 «Ягодка».