Образовательные ресурсы

obobraz

mybook

 

Вход на сайт

Я рада приветствовать уважаемых коллег на официальном сайте научно-методического центра г. Губкина. Здесь вы сможете найти информацию о структуре методической службы Губкинского городского округа, о проводимых мероприятиях и конкурсах, о результатах нашей работы. Благодаря современному уровню развития информационных технологий мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. 

С уважением к Вам,

директор МБУ «Научно-методический центр»

Будзюк Надежда Владимировна.

Вторник, 16 Май 2017 13:06

Навстречу комплексу ГТО!

Автор 

11 мая 2017 года  прошла территориальная спартакиада  с участием  дошкольных образовательных учреждений «С малых лет к значку ГТО!».

27 детских садов  соревновались по четырём зональным единицам.

Зональная единица №1 в МАДОУ № 29 «Золушка»

- детские сады № 2; № 25; № 26; № 28; № 29; № 37.

Зональная единица №2  в  МБДОУ № 40 «Веселинка»

 –детские сады № 20 с.Аверино; № 32; № 33; № 35; № 39; № 40.

Зональная единица №3 в  МБДОУ № 36 «Колокольчик»

-  (1 партия) –детские сады №3; № 5; № 6; № 9; № 13; № 16.

-  (2 партия) –детские сады № 14 с.Бобровы Дворы; № 19; № 26 с.Скородное; №21; № 34; № 36.

Зональная единица №4  в  МБДОУ №31»Аленький цветочек»

–детские сады №1 п. Троицкий; № 2 п. Троицкий; № 12; № 15; № 30; № 31.

Соревнования проводились  по следующим видам испытаний комплекса «ГТО»:

- Челночный бег 3х10 м

- Прыжок в длину с места

- Метание  5 теннисных мячей в цель с шести метров.

В челночном беге места распределились следующим образом:

Мальчики:

1 место – Ветренко Ростислав, ДОУ № 3 (8,0 сек)

                 Коровин Игорь, ДОУ № 21 (8,0 сек)

2 место – Тюпин Кирилл, ДОУ № 37 (8,07 сек)

                 Елецкий Илья, ДОУ № 6 (8,15 сек)

3 место – Лазебный Данил, ДОУ №26 (8,18 сек)

                 Полупанов Ярослав, ДОУ№1 п.Тр.(8,20 сек)

                 Белкин Дима, ДОУ №5 (8,20 сек)

Девочки:

1 место – Шкоркина ДАША, ДОУ № 14 (8,0 сек)

                 Кочеткова София, ДОУ № 21 (8,0 сек)

                 Ведмакова Настя, ДОУ № 36 (8,0 сек)

2 место – Мирошникова Снежанна, ДОУ № 26 Скородное (8,25 сек)

                 Вербицкая Злата, ДОУ № 2 Троицкий (8,37 сек)

3 место – Лунёва Полина, ДОУ № 3 (8,5 сек)

                Агафонова София, ДОУ № 28 (8,5 сек)

Прыжок в длину с места.

Мальчики:

1 место– Бредихин Михаил, ДОУ № 28 (1,70 см)

2 место – Рогов Артём, ДОУ № 3  (1,61 см)

                Ветренко Ростислав, ДОУ № 3 (1,60 см)

3 место -  Ковтун Давид, ДОУ № 28 (1,59 см)

                 Ковликов Артём, ДОУ № 5 (1,59 см)

                 Петрилин Матвей, ДОУ № 35 (1,58 см)

Девочки:

1 место – Шкоркина Даша, ДОУ № 14 (1,67 см)

2 место -  Серикова Даша, ДОУ 37 (1,65 см)

3 место – Щеглакова Ксюша, ДОУ № 3 (1,61 см)

                 Щеглакова Катя, ДОУ №3(1,59 см)

Метание. 

Мальчики:

1 место (5х5) –Чуев Саша, ДОУ № 21

2 место (4х5)– Ковтун Давид, ДОУ № 28

                          Феллер Артём, ДОУ № 26 с. Скородное

                          Прасолов Денис, ДОУ № 2 п. Троицкий

                          Зеленин Влад, ДОУ № 31

3 место (3х5) – Зиновьев Максим, ДОУ № 25

                           Тимофеев Саша, ДОУ № 2

                            Лазебный Данил, ДОУ № 26

                            Бредихин Миша, ДОУ № 28

                            Мелихов Арсений, ДОУ №28

                            Бобровников Дима, ДОУ № 21

                            Кисилёв Тимофей, ДОУ № 36

                            Шариков Стас, ДОУ № 36

                           Рогов Артём, ДОУ № 3

                           Свиридов Влад, ДОУ 3

                           Стариков Дима, ДОУ № 5

                           Белкин Дима, ДОУ № 5

                           Колесников Денис, ДОУ № 12

                           Зиновьев Дима, ДОУ № 30

                           Богданов Артём, ДОУ 33

Девочки:

1 место (5х5) – Семёнова  София, ДОУ №37

2 место (4х5) – Лунёва Полина, ДОУ № 3

3 место (3х5) – Оларь Алина, ДОУ № 25

                          Лысенко Ева, ДОУ № 21

                          Ведмакова Настя, ДОУ № 36

                          Петрик Настя, ДОУ № 39

                          Уткина Марина, ДОУ № 36

 В общекомандном зачёте  победителями и призерами стали:

1 место – МБДОУ  № 3 «Белоснежка»,

2 место – МАДОУ № 28 «Журавлик»,

3 место – МАДОУ № 37 «Ягодка».

Галерея изображений

Контакты

  • Адрес: Белгородская обл., г.Губкин, ул.Белгородская, д.97
  • Тел.: (47241) 5-24-04
    Директор НМЦ 
    Будзюк Надежда Владимировна
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Реквизиты
  • ИНН: 3127511403
    КПП: 312701001
    ОГPН: 1053108704274
    Pасчетный счет: 40701810114031000017 ГPКЦ ГУ Банка Pоссии по Белгородской области
    Корреспондентский счет:
    БИК: 41403001
    ОКПО: 76816454

  • Расписание автобусов

Полезные ссылки

  • beliro
  • belrcoko
  • vsopen
  • fipi
  • gosuslugi 2